вторник, 26 октября 2010 г.

видео: танцующий Барт Симсон

Этого мульт-персонажа знают многие. Но многие ли видели как зажигательно он танцует? Точнее танцует не сам Барт Симсон, а его игрушечная копия. Тем не менее это очень забавно и интересно. Предлагаю посмотреть видео, а затем пообщаться на тему : как такое возможно ;-)
Предлагаю подписатся на обновления RRS подпискаRSS, подписка по EmailEmailtwitter!

Предлагаю посмотреть другие видео:



11 комментариев:

  1. Классное видео! Хотелось бы самой так сделать) Я так понимаю, это при помощи магнитов он так танцует? Или я ошибаюсь...

    ОтветитьУдалить
  2. Интересно!!! Согласна, что магниты задействованы. Просто не знаю, что еще можно придумать. Как далеко можно зайти в своих идеях. Для меня это пока на уровне фантастики...

    ОтветитьУдалить
  3. Наверное, не зря рядом большая колонка стоит. Знать бы еще из чего фигурка Барта сделана - можно было бы точно сказать в магнитах тут дело или что-то еще придумали.

    ОтветитьУдалить
  4. Вся хитрость в том, что фигурку Барта помещают на натянутую леску. Колонка конечно же не зря стоит. Кто-нибудь заметил, что фигурку осторожно помещают в одно и то же место? Магниты на ногах Барта или нет сложно сказать. Возможно это просто утяжелители.

    ОтветитьУдалить
  5. Добрый день! Я бы сказала очень прикольное видео. Я очень люблю мульты с Бартом Симпсоном. И к тому же на видео он так зажигательно танцует. Вот бы только понять, как это получилось сделать. Меня также как и остальных комментаторов терзает смутные сомнения, что колонка там стоит не просто так. Возможно, у Барта магниты на приклеены на ноги. И поэтому отталкивается друг от друга и получается что танцует. Или может быть все-таки натянута, где - нибудь леска и поэтому так здорово получается. Я также как и все заметила, что ставят фигурку в одно и то же место. Могу сказать лишь одно я пребываю в таком восторге от увиденного. Научите меня тоже так делать?

    ОтветитьУдалить
  6. Anna-22 разузнал как можно сделать подобную фигурку. Итак схема как изготовить танцющюю фигурку Барта Симсона:
    - Делаем фигурку;
    - внизу делаем вырез, на который фигурка ставится на леску;
    - ноги у фигурки делаем как можно шире
    - вешаем на ноги утяжелители (нужно же ему ими дрыгать :-)
    - помещаем фигурку на леску и начинаем трясти нашего любимого Барта Симсона, чтобы он начал танцевать.
    Вот такую схему могу предложить. Осталось только попробовать. Пишите свои соображения на этот счёт ;-)

    ОтветитьУдалить
  7. Видно что на леску прикрепляет 100% и по ходу за кадром по ней пальцем блямкает)как по струне))вот он и прыгает и никаких магнитов не надо)

    ОтветитьУдалить
  8. Был в Италии там много таких фигурок пордают, заинтересовался купил за пару евро, пришел в отель сильно разочаровался)все прыгаюшие фигурки которые прыгали на улице оказались привязанными к леске=)немного разочаровался и забыл сейячас видио увидел вспомнил

    ОтветитьУдалить
  9. Леску видно(

    ОтветитьУдалить
  10. а я увидел на тельце фигурки вырезы рядом с ногами

    ОтветитьУдалить
  11. лески нет все дело в магнитном поле , те кто не понял смотрите рядом стоит колонка.))

    ОтветитьУдалить