среда, 22 декабря 2010 г.

видео: супер хамелеон

В этом блоге уже много видео с трюками, трансформациями, фокусами и превращениями. Представляю нового супер героя. Это супер хамелеон! Это не просто зверёк. Это зверёк с легендарными возможностями. Если бы не было хамелеонов, то нужно было их придумать! Но нам с вами повезло. Придумывать мы ничего не будем. Просто посмотрим видео и удивимся поразительным способностям этого чудо хамелеона!



Честно говоря раньше не знал как хамелеон меняет цвета и естественно не видел. Интересно как ему удаётся так быстро менять цвет, причём с такой точностью! Кто нибудь-знает?
Предлагаю подписатся на обновления RRS подпискаRSS, подписка по EmailEmailtwitter!

Предлагаю посмотреть другие видео:



2 комментария:

  1. нервный хамелеон=)

    ОтветитьУдалить
  2. В начале видео он был само спокойствие. А нервный он был потому, что его потревожили. Он уже не знал как ему получше замаскироваться, чтобы его не заметили и отстали наконец. Думаю в дикой природе ты не смог бы его увидать ;-) Недавно видел видео, так хамелиона невозможно было увидеть. Они так здорово замирают на месте и так здорово маскеруются!!! Неудевительно, что он нервничал. Судя по всему этот хамелион мастер своего дела. Очень быстро меняет цвета и достаточно точно!

    ОтветитьУдалить