понедельник, 7 ноября 2016 г.

44 хороших упражнений с собственным весом

Уже сделал достаточно много записей, в которых люди показывают свои способности и показывают различные трюки. Пришло время поделиться видео для тренировок.
Одно время ходил в тренажёрный зал, но из минусов, то что это стоит денег и для занятий нужно специальное оборудование. В этом видео собраны хорошие упражнения с собственным весом. Выполнять их можно практически везде, а для занятий нужно лишь собственное тело. Небольшое исключение - для выполнения некоторых упражнений из этого видео нужен турник(и другие вещи, но таких упражнений не так много).
Естественно нет смысла делать сразу все упражнения из этого видео, тем более что для выполнения некоторых из них, нужна соответствующая подготовка. Для начала можно выбрать несколько упражнений из этого видео и начать их регулярно делать. А дальше результаты придут и можно будет осваивать более трудные упражнения, включая их в свою тренировку.
На своём опыте знаю, что тренировки помогают не только развитию силы в теле, но так же способствуют хорошему самочувствию. Это я проверил на себе.


Предлагаю подписатся на обновления RRS подпискаRSS, подписка по EmailEmailtwitter!

Предлагаю посмотреть другие видео:



Комментариев нет:

Отправить комментарий